Реализация корпуса | |
| Монтаж | На DIN-рейку, На стену |
Аналоговый ввод | |
| Каналов аналогового ввода | 4 |
| Разрядность АЦП | 16 Бит |
| Диапазон входного сигнала по напряжению | +/-1 В, +/-2.5 В, +/-5 В, +/-10 В |
| Диапазон входного сигнала по току | 0...20 мА, 4...20 мА, -20...+20 мА |
| Частота выборки АЦП | 200 Гц |
| Дифференциальных каналов | 4 |
Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 1 |
| Количество разъемов RS-485 | 1 |
Слоты расширения | |
| Тип модуля | Аналоговый ввод |
Протоколы связи | |
| Промышленные протоколы | DCON slave, Modbus RTU slave |
Электропитание | |
| DC входное напряжение | 10...48 В |
Размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 184 мм |
| Высота | 129 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -25...75 °C |
| Влажность | 10-90% |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS |
| Стандарты ЭМС | МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-5 |
Модификации
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги