Аналоговый ввод | |
| Каналов аналогового ввода | 8 |
| Разрядность АЦП | 16 Бит |
| Частота выборки АЦП | 100 Гц |
| Подключаемая термопара | J: -210...+760 °С, K: -270...+1372 °С, T: -270...+400 °С, E: -270...+1000 °С, R: 0...1768 °С, S: 0...1768 °С, B: 0...1820 °С, N: -270...+1300 °С, C: 0...+2320 °С, L: -200...+800 °С, M: -200...+100 °С, L(DIN43710): -200...+900 °С |
Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 1 |
| Количество разъемов RS-232 | 1 |
Слоты расширения | |
| Тип модуля | Температурный |
| Тип шины | Последовательная |
Протоколы связи | |
| Промышленные протоколы | Modbus RTU |
Операционная система и ПО | |
| Поддержка ОС | Windows IoT Enterprise 10, Windows Embedded Standard 7, Windows CE 6.0, Windows CE 7.0, Linux OS |
Размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 114 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -25...75 °C |
| Влажность | 10-95% |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | CE, FCC, ROHS |
| Стандарты ЭМС | МЭК 61000-4-2, EN 55035 |
ICP DAS I-8018W-G/S1 — 8-канальный высокоскоростной модуль ввода термопар с платой CN-1825. Поддерживает типы J, K, T, E, R, S, B, N, C, L, M и L DIN43710, индивидуальную настройку каналов, обнаружение обрыва термопары, автоматическую компенсацию холодного спая и защиту от перенапряжения 30 В DC. Частота выборки составляет 100 Гц на канал, разрешение — 16 бит. Обмен данными выполняется через RS-232 по протоколу Modbus RTU.
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги