Реализация корпуса | |
| Монтаж | На DIN-рейку, На стену |
Аналоговый ввод | |
| Каналов аналогового ввода | 8 |
| Разрядность АЦП | 16 Бит |
| Диапазон входного сигнала по напряжению | +/-1 В, +/-2.5 В, +/-5 В, +/-10 В |
| Диапазон входного сигнала по току | 0...20 мА, 4...20 мА, -20...+20 мА |
| Частота выборки АЦП | 200 Гц |
| Дифференциальных каналов | 8 |
Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 1 |
| Количество разъемов RS-485 | 1 |
Слоты расширения | |
| Тип модуля | Аналоговый вывод |
| Тип шины | Последовательная |
Протоколы связи | |
| Промышленные протоколы | Modbus RTU slave, DCON slave |
Электропитание | |
| DC входное напряжение | 10...48 В |
Размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 184 мм |
| Высота | 129 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -25...75 °C |
| Влажность | 10-90% |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS |
| Стандарты ЭМС | МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-5 |
ICP DAS M-2217CI — 8-канальный дифференциальный модуль аналогового ввода с поканальной изоляцией. Каналы программно настраиваются на вход по напряжению ±1, ±2.5, ±5, ±10 В или по току 0–20, 4–20 и ±20 мА. Модуль оснащен 16-битным АЦП, поддерживает режимы выборки до 200 Гц, интерфейс RS-485 с протоколами Modbus RTU и DCON, питание 10–48 В DC, монтаж на DIN-рейку и рабочий диапазон температур от -25 до +75 °C.
Модификации
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги