Меню
Поиск
Контакты

Москва, ул. Ставропольская, 84, стр. 1

Пн-Чт: с 9:30 до 18:00

Пт: с 9:30 до 17:30

Сравнение
Сравнение
Избранное
Избранное
Корзина
Корзина

Неуправляемые коммутаторы на DIN-рейку

NS-205A NS-205A
На складе
NS-205A
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +12...+56 VDC, -40...+75С
124.24 $
10 901 ₽
NS-205 NS-205
На складе
NS-205
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +10...+30 VDC, -40...+75С
136.74 $
11 998 ₽
NS-208A NS-208A
На складе
NS-208A
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 Base-T Ethernet, пластиковый корпус, -40...+75C
183.37 $
16 089 ₽
NS-208 NS-208
На складе
NS-208
Промышленный неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, пластиковый корпус, -40...+75C
230.44 $
20 219 ₽
NS-205G NS-205G
На складе
NS-205G
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 х 10/100/1000 BaseT(X), питание +10...+30 VDC, пластиковый корпус, -40...+75С
220.21 $
19 322 ₽
NSM-216 NSM-216
На складе
NSM-216
Промышленный 16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, резервируемое питание, релейный выход, -40...+75С
358.76 $
31 479 ₽
NS-216 NS-216
На складе
NS-216
Промышленный неуправляемый коммутатор: 16 портов 10/100 Base-T(X) Ethernet, -25...+75С
244.09 $
21 417 ₽
NS-206AFCS-T
На складе
NS-206AFCS-T
Промышленный 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 30 км), пластиковый корпус
429.3 $
37 668 ₽
iNS-308
Промышленный 6-портовый неуправляемый IoT коммутатор: 4 порта PoE 10/100 Base-T Ethernet, металлический корпус, 12-57 VDC
NSM-2105G-SFP
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5xRJ-45 10/100/1000BaseT(X), 1xSFP Slot 100/1000Base-T(X), резервируемое питание 12-48VDC, релейный выход, -25...+75С
310.08 $
27 207 ₽
NSM-208A
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 Base-T Ethernet, металлический корпус, -40...+75C
252.91 $
22 191 ₽
NSM-205PFCS-60
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, Single-mode, 60 км, разъем SC, металлический корпус
423.54 $
37 163 ₽
NS-205PSE-IP67
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 портов 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, IP67
478.73 $
42 005 ₽
NS-208-IP67
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в корпусе с защитой IP67
410.95 $
36 058 ₽
NS-105A
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +12...+53 VDC, -40...+75С
153.52 $
13 470 ₽
RS-405FCS
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T, 2 порта 100 Base-FX (одномодовое волокно, разъем SC), 0...+70С
789.43 $
69 267 ₽
RSM-405FCS
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100 Base-FX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), металлический корпус, 0...+70С
839.58 $
73 667 ₽
RS-405FT
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T, 2 порта 100 Base-FX (многомодовоее волокно, разъем ST), 0...+70С
639.05 $
56 072 ₽
NSM-206AFCS-T
Промышленный 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 30 км), металлический корпус
509.9 $
44 740 ₽
RSM-405FT
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100 Base-FX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), металлический корпус, 0...+70С
689.2 $
60 472 ₽
NS-208R
Промышленный неуправляемый коммутатор: 8 портов 10/100 Base-T(X) Ethernet, конформное покрытие, -40...+75С
257.93 $
22 631 ₽
RS-405
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования, 10/100 BaseT Ethernet, в пластиковом корпусе, -40...+75С
526.3 $
46 179 ₽
RSM-408
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 8 х 10/100 BaseT Ethernet, в металлическом корпусе, -40...+75С
624.04 $
54 755 ₽
NSM-209FCS
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT Ethernet, 1 порт 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 30 км), металлический корпус
604.12 $
53 007 ₽
NS-206AFT-T
Промышленный 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST, до 2 км), пластиковый корпус
380.86 $
33 418 ₽
NSM-205AFCS-T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseT(X), 1 х 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 30 км), металлический корпус
368.83 $
32 362 ₽
NS-206AFC-T
Промышленный 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC, до 2 км), пластиковый корпус
356.65 $
31 293 ₽
NS-205R
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +10...+36 VDC, с конформным покрытием, -40...+75С
162.58 $
14 265 ₽
NSM-316G
Промышленный 16-портовый неуправляемый коммутатор: 16 х 10/100/1000 BaseT(X), резервируемое питание, релейный выход, -40...+75С
769.24 $
67 495 ₽
NS-209FC
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT Ethernet, 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC, до 2 км), пластиковый корпус
395.89 $
34 736 ₽
NSM-206AFC-T
Промышленный 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC, до 2 км), металлический корпус
410.95 $
36 058 ₽
RS-405FC
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100 Base-FX (многомодовое волокно, разъем ST), 0...+70С
639.05 $
56 072 ₽
NS-208AG
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, питание +12...+48 VDC, пластиковый корпус, -40...+75С
330.66 $
29 013 ₽
NSM-206PFCS
Промышленный неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), 2 оптоволоконных порта, Single-mode, разъем SC, -40...+75С
506.29 $
44 423 ₽
NS-208PSE-R
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8x10/100 Base-T Ethernet, 8xPoE 802.3af, -40...+75C, с защитным покрытием платы
385.9 $
33 860 ₽
NSM-209FC
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT Ethernet, 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC, до 2 км), металлический корпус
446.1 $
39 142 ₽
RS-408
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 8 х 10/100 BaseT Ethernet, в пластиковом корпусе, -40...+75С
573.9 $
50 356 ₽
NSM-208PSE-R
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8x10/100 Base-T Ethernet, 8xPoE 802.3af, -40...+75C, металлический корпус, с защитным покрытием платы
436.04 $
38 259 ₽
RS-405AFC-T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T, 2 порта 100 Base-FX (многомодовое волокно, разъем SC), +12...+48 В DC без изоляции, -40...+75C
584.11 $
51 251 ₽
NS-205AFC-T
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseT(X), 1 х 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC, до 2 км), пластиковый корпус
281.12 $
24 666 ₽
Назад
Страница:
Заявка

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.