Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 6 |
| Количество 10 Mb Ethernet | 4 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 2 |
| Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet | 2xRJ-45 |
Параметры коммутатора | |
| Управляемый | Нет |
Протоколы связи | |
| Стандарты IEEE | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
Порты | |
| Тип коннектора | 2xRJ45, Клеммная колодка с пружинным зажимом |
Электропитание | |
| DC входное напряжение | 12...48 В |
Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Металл |
Размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Высота | 139 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -25...75 °C |
| Влажность | 10-90% |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS |
ICP DAS NSM-2402-T1L — неуправляемый промышленный Ethernet-коммутатор с 2 портами RJ45 10/100 Base-TX и 4 портами Single Pair Ethernet 10 Base-T1L. Поддерживает daisy-chain топологию, LAN bypass, индикацию качества SNR для T1L и дальность связи до 1000 м. Питание 12–48 В DC, металлический корпус, рабочая температура от -25 до +75 °C.
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги