Меню
Поиск
Контакты

Москва, ул. Ставропольская, 84, стр. 1

Пн-Чт: с 9:30 до 18:00

Пт: с 9:30 до 17:30

Сравнение
Сравнение
Избранное
Избранное
Корзина
Корзина
На складе

NS-205A

Артикул: 05594100
124.24 $
$
10 901 ₽
Экономия -10 901 ₽
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +12...+56 VDC, -40...+75С
В наличии21

Сетевые порты

Количество Ethernet-разъемов5
Количество 10/100 Mb Ethernet5
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet5xRJ-45

Параметры коммутатора

УправляемыйНет
Уровень коммутатораLayer 2

Протоколы связи

Стандарты IEEEIEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control

Электропитание

DC входное напряжение12...56 В

Реализация корпуса

Внешний вид и материалПластик
МонтажНа DIN-рейку

Размеры

Ширина33 мм
Глубина78 мм
Высота107 мм

Требования к условиям использования

Рабочая температура-40...75 °C

Сертификация и поддерживаемые стандарты

СертификатыCE, WEEE, FCC
Здесь еще никто не оставлял отзывы. Будьте первым!
Похожие товары
NS-205 NS-205
На складе
NS-205
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +10...+30 VDC, -40...+75С
136.74 $
11 998 ₽
NS-208A NS-208A
На складе
NS-208A
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 Base-T Ethernet, пластиковый корпус, -40...+75C
183.37 $
16 089 ₽
NS-208 NS-208
На складе
NS-208
Промышленный неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, пластиковый корпус, -40...+75C
230.44 $
20 219 ₽
NS-205G NS-205G
На складе
NS-205G
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 х 10/100/1000 BaseT(X), питание +10...+30 VDC, пластиковый корпус, -40...+75С
220.21 $
19 322 ₽
NSM-216 NSM-216
На складе
NSM-216
Промышленный 16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, резервируемое питание, релейный выход, -40...+75С
358.76 $
31 479 ₽
NS-216 NS-216
На складе
NS-216
Промышленный неуправляемый коммутатор: 16 портов 10/100 Base-T(X) Ethernet, -25...+75С
244.09 $
21 417 ₽
NS-206AFCS-T
На складе
NS-206AFCS-T
Промышленный 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 30 км), пластиковый корпус
429.3 $
37 668 ₽
iNS-308
Промышленный 6-портовый неуправляемый IoT коммутатор: 4 порта PoE 10/100 Base-T Ethernet, металлический корпус, 12-57 VDC
NSM-2105G-SFP
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5xRJ-45 10/100/1000BaseT(X), 1xSFP Slot 100/1000Base-T(X), резервируемое питание 12-48VDC, релейный выход, -25...+75С
310.08 $
27 207 ₽
NSM-208A
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 Base-T Ethernet, металлический корпус, -40...+75C
252.91 $
22 191 ₽
NSM-205PFCS-60
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, Single-mode, 60 км, разъем SC, металлический корпус
423.54 $
37 163 ₽
NS-205PSE-IP67
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 портов 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, IP67
478.73 $
42 005 ₽
NS-208-IP67
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в корпусе с защитой IP67
410.95 $
36 058 ₽
NS-105A
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +12...+53 VDC, -40...+75С
153.52 $
13 470 ₽
RS-405FCS
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T, 2 порта 100 Base-FX (одномодовое волокно, разъем SC), 0...+70С
789.43 $
69 267 ₽
RSM-405FCS
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100 Base-FX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), металлический корпус, 0...+70С
839.58 $
73 667 ₽
RS-405FT
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T, 2 порта 100 Base-FX (многомодовоее волокно, разъем ST), 0...+70С
639.05 $
56 072 ₽
NSM-206AFCS-T
Промышленный 6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 30 км), металлический корпус
509.9 $
44 740 ₽
RSM-405FT
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T Ethernet, 2 порта 100 Base-FX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), металлический корпус, 0...+70С
689.2 $
60 472 ₽
NS-208R
Промышленный неуправляемый коммутатор: 8 портов 10/100 Base-T(X) Ethernet, конформное покрытие, -40...+75С
257.93 $
22 631 ₽
Заявка

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.