Перейти к содержимому

Промышленный Ethernet

Создание единой сети Ethernet позволяет централизованно контролировать и управлять процессами предприятия. Этот стандарт пакетной передачи данных в локальных сетях - самый распространенный для современных коммуникационных систем. Оборудование для промышленного Ethernet обладает большим временем наработки на отказ, расширенным диапазоном рабочих температур и отсутствием вентиляторов. Высокая степень защиты корпуса, виброустойчивость и ударопрочность обеспечивает возможность размещения устройств непосредственно в производственных помещениях.

ICP DAS разрабатывает оборудование для проводного и беспроводного подключения станков ЧПУ, ПЛК, датчиков, счетчиков, роботов и другого оборудования к единой сети предприятия. Чаще всего такие сети построены на коммутаторах.

  • SFP-100M13M-FX

    SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптоволокна (длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км
    Начальная цена $46,26 - Начальная цена $46,26
    Начальная цена
    $46,26
    $46,26 - $46,26
    Текущая цена $46,26
    3 575,07
    Начальная цена $46,26 - Начальная цена $46,26
    Начальная цена
    $46,26
    $46,26 - $46,26
    Текущая цена $46,26
  • SFP-1G13S-LX20

    SFP-модуль 1000BaseLX20 для одномодового оптоволокна (длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 20 км
    Начальная цена $68,58 - Начальная цена $68,58
    Начальная цена
    $68,58
    $68,58 - $68,58
    Текущая цена $68,58
    5 300,01
    Начальная цена $68,58 - Начальная цена $68,58
    Начальная цена
    $68,58
    $68,58 - $68,58
    Текущая цена $68,58
  • SFP-1G13S-LX

    SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км
    Начальная цена $63,13 - Начальная цена $63,13
    Начальная цена
    $63,13
    $63,13 - $63,13
    Текущая цена $63,13
    4 878,82
    Начальная цена $63,13 - Начальная цена $63,13
    Начальная цена
    $63,13
    $63,13 - $63,13
    Текущая цена $63,13
  • SFP-1G85M-SX

    SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 0.5 км
    Начальная цена $63,13 - Начальная цена $63,13
    Начальная цена
    $63,13
    $63,13 - $63,13
    Текущая цена $63,13
    4 878,82
    Начальная цена $63,13 - Начальная цена $63,13
    Начальная цена
    $63,13
    $63,13 - $63,13
    Текущая цена $63,13
  • SFP-1G13M-SX2

    SFP-модуль 1000BaseSX2 для многомодового оптоволокна (длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км
    Начальная цена $75,30 - Начальная цена $75,30
    Начальная цена
    $75,30
    $75,30 - $75,30
    Текущая цена $75,30
    5 819,34
    Начальная цена $75,30 - Начальная цена $75,30
    Начальная цена
    $75,30
    $75,30 - $75,30
    Текущая цена $75,30
  • 1 на складе

    tNS-200GIN

    Инжектор PoE+, Gigabit Ethernet, мощность 30 Вт, входное питание 48 В DC
    Начальная цена $80,57 - Начальная цена $80,57
    Начальная цена
    $80,57
    $80,57 - $80,57
    Текущая цена $80,57
    6 226,62
    Начальная цена $80,57 - Начальная цена $80,57
    Начальная цена
    $80,57
    $80,57 - $80,57
    Текущая цена $80,57
    1 на складе
  • tNS-200GIN-24V

    Инжектор PoE+, Gigabit Ethernet, мощность 30 Вт, входное питание 24 В DC
    Начальная цена $113,24 - Начальная цена $113,24
    Начальная цена
    $113,24
    $113,24 - $113,24
    Текущая цена $113,24
    8 751,43
    Начальная цена $113,24 - Начальная цена $113,24
    Начальная цена
    $113,24
    $113,24 - $113,24
    Текущая цена $113,24
  • NS-200PS

    Cплиттер PoE, Gigabit Ethernet
    Начальная цена $96,90 - Начальная цена $96,90
    Начальная цена
    $96,90
    $96,90 - $96,90
    Текущая цена $96,90
    7 488,64
    Начальная цена $96,90 - Начальная цена $96,90
    Начальная цена
    $96,90
    $96,90 - $96,90
    Текущая цена $96,90
  • tNS-200IN

    Инжектор PoE, 10/100 BaseT(X) Ethernet, мощность 15.4 Вт, входное питание 48 В DC
    Начальная цена $78,76 - Начальная цена $78,76
    Начальная цена
    $78,76
    $78,76 - $78,76
    Текущая цена $78,76
    6 086,74
    Начальная цена $78,76 - Начальная цена $78,76
    Начальная цена
    $78,76
    $78,76 - $78,76
    Текущая цена $78,76
  • tNS-200IN-24V

    Инжектор PoE, 10/100 BaseT(X) Ethernet, мощность 15.4 Вт, входное питание 24 В DC
    Начальная цена $108,78 - Начальная цена $108,78
    Начальная цена
    $108,78
    $108,78 - $108,78
    Текущая цена $108,78
    8 406,75
    Начальная цена $108,78 - Начальная цена $108,78
    Начальная цена
    $108,78
    $108,78 - $108,78
    Текущая цена $108,78
  • MSM-508FCS-60T

    Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 60 км), резер...
    Начальная цена $815,86 - Начальная цена $815,86
    Начальная цена
    $815,86
    $815,86 - $815,86
    Текущая цена $815,86
    63 051,37
    Начальная цена $815,86 - Начальная цена $815,86
    Начальная цена
    $815,86
    $815,86 - $815,86
    Текущая цена $815,86
  • NSM-206PSE

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 6 портов 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), -40...+75С
    Начальная цена $271,90 - Начальная цена $271,90
    Начальная цена
    $271,90
    $271,90 - $271,90
    Текущая цена $271,90
    21 013,00
    Начальная цена $271,90 - Начальная цена $271,90
    Начальная цена
    $271,90
    $271,90 - $271,90
    Текущая цена $271,90
  • NS-216

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 16 портов 10/100 Base-T(X) Ethernet, -25...+75С
    Начальная цена $184,78 - Начальная цена $184,78
    Начальная цена
    $184,78
    $184,78 - $184,78
    Текущая цена $184,78
    14 280,19
    Начальная цена $184,78 - Начальная цена $184,78
    Начальная цена
    $184,78
    $184,78 - $184,78
    Текущая цена $184,78
  • NSM-206PFC

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), 2 оптоволоконных порта, Multi-mode, разъем SC, -40...+75С
    Начальная цена $339,05 - Начальная цена $339,05
    Начальная цена
    $339,05
    $339,05 - $339,05
    Текущая цена $339,05
    26 202,50
    Начальная цена $339,05 - Начальная цена $339,05
    Начальная цена
    $339,05
    $339,05 - $339,05
    Текущая цена $339,05
  • NSM-206PFCS

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), 2 оптоволоконных порта, Single-mode, разъем SC, -40...+75С
    Начальная цена $366,26 - Начальная цена $366,26
    Начальная цена
    $366,26
    $366,26 - $366,26
    Текущая цена $366,26
    28 305,34
    Начальная цена $366,26 - Начальная цена $366,26
    Начальная цена
    $366,26
    $366,26 - $366,26
    Текущая цена $366,26
  • NSM-205G-1SFP

    Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100/1000BaseT(X), 1 комбо-порт 100/1000Base SFP, резервируемое питание, релейный выход...
    Начальная цена $152,11 - Начальная цена $152,11
    Начальная цена
    $152,11
    $152,11 - $152,11
    Текущая цена $152,11
    11 755,38
    Начальная цена $152,11 - Начальная цена $152,11
    Начальная цена
    $152,11
    $152,11 - $152,11
    Текущая цена $152,11
  • NSM-210C

    Промышленный 10-портовый неуправляемый коммутатор: 8 x 10/100 BaseT(X) Ethernet, 2 комбо-порта Gigabit Ethernet, резервируемое питание, релейный вы...
    Начальная цена $344,96 - Начальная цена $344,96
    Начальная цена
    $344,96
    $344,96 - $344,96
    Текущая цена $344,96
    26 659,23
    Начальная цена $344,96 - Начальная цена $344,96
    Начальная цена
    $344,96
    $344,96 - $344,96
    Текущая цена $344,96
  • NSM-206PFT

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), 2 оптоволоконных порта, Multi-mode, разъем ST, -40...+75С
    Начальная цена $339,05 - Начальная цена $339,05
    Начальная цена
    $339,05
    $339,05 - $339,05
    Текущая цена $339,05
    26 202,50
    Начальная цена $339,05 - Начальная цена $339,05
    Начальная цена
    $339,05
    $339,05 - $339,05
    Текущая цена $339,05
  • NSM-205GP

    Промышленный 5-портовый неуправляемый PoE коммутатор: 4 порта IEEE 802.3af/at PoE+ 10/100/1000BaseT(X), 1 комбо-порт 100/1000Base SFP, резервируемо...
    Начальная цена $391,68 - Начальная цена $391,68
    Начальная цена
    $391,68
    $391,68 - $391,68
    Текущая цена $391,68
    30 269,85
    Начальная цена $391,68 - Начальная цена $391,68
    Начальная цена
    $391,68
    $391,68 - $391,68
    Текущая цена $391,68
  • NS-208PSE-M12-IP67

    Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8 портов 10/100 Base-T Ethernet, 8xPoE портов, IP67, в комплекте M12D-4P-IP68 x 8, A-CAP-M12M x 8...
    Начальная цена $582,24 - Начальная цена $582,24
    Начальная цена
    $582,24
    $582,24 - $582,24
    Текущая цена $582,24
    44 996,73
    Начальная цена $582,24 - Начальная цена $582,24
    Начальная цена
    $582,24
    $582,24 - $582,24
    Текущая цена $582,24
  • 9 на складе

    NSM-208PSE-24V

    Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8x10/100 Base-T Ethernet, 8хPoE 802.3af, -40...+75C, питание 24 В
    Начальная цена $344,62 - Начальная цена $344,62
    Начальная цена
    $344,62
    $344,62 - $344,62
    Текущая цена $344,62
    26 632,96
    Начальная цена $344,62 - Начальная цена $344,62
    Начальная цена
    $344,62
    $344,62 - $344,62
    Текущая цена $344,62
    9 на складе
  • NS-208R

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 8 портов 10/100 Base-T(X) Ethernet, конформное покрытие, -40...+75С
    Начальная цена $186,60 - Начальная цена $186,60
    Начальная цена
    $186,60
    $186,60 - $186,60
    Текущая цена $186,60
    14 420,84
    Начальная цена $186,60 - Начальная цена $186,60
    Начальная цена
    $186,60
    $186,60 - $186,60
    Текущая цена $186,60
  • NSM-316G

    Промышленный 16-портовый неуправляемый коммутатор: 16 х 10/100/1000 BaseT(X), резервируемое питание, релейный выход, -40...+75С
    Начальная цена $556,50 - Начальная цена $556,50
    Начальная цена
    $556,50
    $556,50 - $556,50
    Текущая цена $556,50
    43 007,49
    Начальная цена $556,50 - Начальная цена $556,50
    Начальная цена
    $556,50
    $556,50 - $556,50
    Текущая цена $556,50
  • NSM-205PFT-24V

    Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем ST, 24 В, металлический корпус
    Начальная цена $297,30 - Начальная цена $297,30
    Начальная цена
    $297,30
    $297,30 - $297,30
    Текущая цена $297,30
    22 975,97
    Начальная цена $297,30 - Начальная цена $297,30
    Начальная цена
    $297,30
    $297,30 - $297,30
    Текущая цена $297,30