Перейти к содержимому

Промышленный Ethernet

Создание единой сети Ethernet позволяет централизованно контролировать и управлять процессами предприятия. Этот стандарт пакетной передачи данных в локальных сетях - самый распространенный для современных коммуникационных систем. Оборудование для промышленного Ethernet обладает большим временем наработки на отказ, расширенным диапазоном рабочих температур и отсутствием вентиляторов. Высокая степень защиты корпуса, виброустойчивость и ударопрочность обеспечивает возможность размещения устройств непосредственно в производственных помещениях.

ICP DAS разрабатывает оборудование для проводного и беспроводного подключения станков ЧПУ, ПЛК, датчиков, счетчиков, роботов и другого оборудования к единой сети предприятия. Чаще всего такие сети построены на коммутаторах.

  • NSM-208GP

    Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, PoE IEEE 802.3at, питание +24...+53 VDC, металлический корпус, -40....
    Начальная цена $0,00 - Начальная цена $0,00
    Начальная цена
    Цена по запросу
    $0,00 - $0,00
    Текущая цена Цена по запросу
    Начальная цена $0,00 - Начальная цена $0,00
    Начальная цена
    Цена по запросу
    $0,00 - $0,00
    Текущая цена Цена по запросу
  • SFP-100M13M-FX

    SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптоволокна (длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км, 3.3V
    Начальная цена $51,90 - Начальная цена $51,90
    Начальная цена
    $51,90
    $51,90 - $51,90
    Текущая цена $51,90
    3 019,31
    Начальная цена $51,90 - Начальная цена $51,90
    Начальная цена
    $51,90
    $51,90 - $51,90
    Текущая цена $51,90
  • SFP-1G13S-LX20

    SFP-модуль 1000BaseLX20 для одномодового оптоволокна (длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 20 км
    Начальная цена $76,94 - Начальная цена $76,94
    Начальная цена
    $76,94
    $76,94 - $76,94
    Текущая цена $76,94
    4 476,03
    Начальная цена $76,94 - Начальная цена $76,94
    Начальная цена
    $76,94
    $76,94 - $76,94
    Текущая цена $76,94
  • SFP-1G13S-LX

    SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км
    Начальная цена $70,82 - Начальная цена $70,82
    Начальная цена
    $70,82
    $70,82 - $70,82
    Текущая цена $70,82
    4 120,00
    Начальная цена $70,82 - Начальная цена $70,82
    Начальная цена
    $70,82
    $70,82 - $70,82
    Текущая цена $70,82
  • SFP-1G85M-SX

    SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 0.5 км
    Начальная цена $70,82 - Начальная цена $70,82
    Начальная цена
    $70,82
    $70,82 - $70,82
    Текущая цена $70,82
    4 120,00
    Начальная цена $70,82 - Начальная цена $70,82
    Начальная цена
    $70,82
    $70,82 - $70,82
    Текущая цена $70,82
  • SFP-1G13M-SX2

    SFP-модуль 1000BaseSX2 для многомодового оптоволокна (длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км
    Начальная цена $84,48 - Начальная цена $84,48
    Начальная цена
    $84,48
    $84,48 - $84,48
    Текущая цена $84,48
    4 914,67
    Начальная цена $84,48 - Начальная цена $84,48
    Начальная цена
    $84,48
    $84,48 - $84,48
    Текущая цена $84,48
  • 1 на складе

    tNS-200GIN

    Инжектор PoE+, Gigabit Ethernet, мощность 30 Вт, входное питание 48 В DC
    Начальная цена $85,46 - Начальная цена $85,46
    Начальная цена
    $85,46
    $85,46 - $85,46
    Текущая цена $85,46
    4 971,69
    Начальная цена $85,46 - Начальная цена $85,46
    Начальная цена
    $85,46
    $85,46 - $85,46
    Текущая цена $85,46
    1 на складе
  • tNS-200GIN-24V

    Инжектор PoE+, Gigabit Ethernet, мощность 30 Вт, входное питание 24 В DC
    Начальная цена $122,12 - Начальная цена $122,12
    Начальная цена
    $122,12
    $122,12 - $122,12
    Текущая цена $122,12
    7 104,40
    Начальная цена $122,12 - Начальная цена $122,12
    Начальная цена
    $122,12
    $122,12 - $122,12
    Текущая цена $122,12
  • NS-200PS

    Cплиттер PoE, Gigabit Ethernet
    Начальная цена $108,71 - Начальная цена $108,71
    Начальная цена
    $108,71
    $108,71 - $108,71
    Текущая цена $108,71
    6 324,27
    Начальная цена $108,71 - Начальная цена $108,71
    Начальная цена
    $108,71
    $108,71 - $108,71
    Текущая цена $108,71
  • tNS-200IN

    Инжектор PoE, 10/100 BaseT(X) Ethernet, мощность 15.4 Вт, входное питание 48 В DC
    Начальная цена $88,37 - Начальная цена $88,37
    Начальная цена
    $88,37
    $88,37 - $88,37
    Текущая цена $88,37
    5 140,98
    Начальная цена $88,37 - Начальная цена $88,37
    Начальная цена
    $88,37
    $88,37 - $88,37
    Текущая цена $88,37
  • 14 на складе

    tNS-200IN-24V

    Инжектор PoE, 10/100 BaseT(X) Ethernet, мощность 15.4 Вт, входное питание 24 В DC
    Начальная цена $122,04 - Начальная цена $122,04
    Начальная цена
    $122,04
    $122,04 - $122,04
    Текущая цена $122,04
    7 099,75
    Начальная цена $122,04 - Начальная цена $122,04
    Начальная цена
    $122,04
    $122,04 - $122,04
    Текущая цена $122,04
    14 на складе
  • MSM-508FCS-60T

    Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 60 км), резер...
    Начальная цена $915,40 - Начальная цена $915,40
    Начальная цена
    $915,40
    $915,40 - $915,40
    Текущая цена $915,40
    53 253,94
    Начальная цена $915,40 - Начальная цена $915,40
    Начальная цена
    $915,40
    $915,40 - $915,40
    Текущая цена $915,40
  • NSM-206PSE

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 6 портов 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), -40...+75С
    Начальная цена $305,06 - Начальная цена $305,06
    Начальная цена
    $305,06
    $305,06 - $305,06
    Текущая цена $305,06
    17 747,05
    Начальная цена $305,06 - Начальная цена $305,06
    Начальная цена
    $305,06
    $305,06 - $305,06
    Текущая цена $305,06
  • NSM-206PFC

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), 2 оптоволоконных порта, Multi-mode, разъем SC, -40...+75С
    Начальная цена $380,41 - Начальная цена $380,41
    Начальная цена
    $380,41
    $380,41 - $380,41
    Текущая цена $380,41
    22 130,58
    Начальная цена $380,41 - Начальная цена $380,41
    Начальная цена
    $380,41
    $380,41 - $380,41
    Текущая цена $380,41
  • NSM-206PFCS

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), 2 оптоволоконных порта, Single-mode, разъем SC, -40...+75С
    Начальная цена $410,95 - Начальная цена $410,95
    Начальная цена
    $410,95
    $410,95 - $410,95
    Текущая цена $410,95
    23 907,26
    Начальная цена $410,95 - Начальная цена $410,95
    Начальная цена
    $410,95
    $410,95 - $410,95
    Текущая цена $410,95
  • NSM-205G-1SFP

    Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100/1000BaseT(X), 1 комбо-порт 100/1000Base SFP, резервируемое питание, релейный выход...
    Начальная цена $170,68 - Начальная цена $170,68
    Начальная цена
    $170,68
    $170,68 - $170,68
    Текущая цена $170,68
    9 929,41
    Начальная цена $170,68 - Начальная цена $170,68
    Начальная цена
    $170,68
    $170,68 - $170,68
    Текущая цена $170,68
  • NSM-210C

    Промышленный 10-портовый неуправляемый коммутатор: 8 x 10/100 BaseT(X) Ethernet, 2 комбо-порта Gigabit Ethernet, резервируемое питание, релейный вы...
    Начальная цена $387,06 - Начальная цена $387,06
    Начальная цена
    $387,06
    $387,06 - $387,06
    Текущая цена $387,06
    22 517,45
    Начальная цена $387,06 - Начальная цена $387,06
    Начальная цена
    $387,06
    $387,06 - $387,06
    Текущая цена $387,06
  • NSM-206PFT

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), 2 оптоволоконных порта, Multi-mode, разъем ST, -40...+75С
    Начальная цена $380,41 - Начальная цена $380,41
    Начальная цена
    $380,41
    $380,41 - $380,41
    Текущая цена $380,41
    22 130,58
    Начальная цена $380,41 - Начальная цена $380,41
    Начальная цена
    $380,41
    $380,41 - $380,41
    Текущая цена $380,41
  • NSM-205GP

    Промышленный 5-портовый неуправляемый PoE коммутатор: 4 порта IEEE 802.3af/at PoE+ 10/100/1000BaseT(X), 1 комбо-порт 100/1000Base SFP, резервируемо...
    Начальная цена $439,46 - Начальная цена $439,46
    Начальная цена
    $439,46
    $439,46 - $439,46
    Текущая цена $439,46
    25 565,85
    Начальная цена $439,46 - Начальная цена $439,46
    Начальная цена
    $439,46
    $439,46 - $439,46
    Текущая цена $439,46
  • NS-208PSE-M12-IP67

    Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8 портов 10/100 Base-T Ethernet, 8xPoE портов, IP67, в комплекте M12D-4P-IP68 x 8, A-CAP-M12M x 8...
    Начальная цена $653,28 - Начальная цена $653,28
    Начальная цена
    $653,28
    $653,28 - $653,28
    Текущая цена $653,28
    38 004,96
    Начальная цена $653,28 - Начальная цена $653,28
    Начальная цена
    $653,28
    $653,28 - $653,28
    Текущая цена $653,28
  • 1 на складе

    NSM-208PSE-24V

    Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8x10/100 Base-T Ethernet, 8хPoE 802.3af, -40...+75C, питание 24 В
    Начальная цена $386,66 - Начальная цена $386,66
    Начальная цена
    $386,66
    $386,66 - $386,66
    Текущая цена $386,66
    22 494,18
    Начальная цена $386,66 - Начальная цена $386,66
    Начальная цена
    $386,66
    $386,66 - $386,66
    Текущая цена $386,66
    1 на складе
  • NS-208R

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 8 портов 10/100 Base-T(X) Ethernet, конформное покрытие, -40...+75С
    Начальная цена $209,36 - Начальная цена $209,36
    Начальная цена
    $209,36
    $209,36 - $209,36
    Текущая цена $209,36
    12 179,64
    Начальная цена $209,36 - Начальная цена $209,36
    Начальная цена
    $209,36
    $209,36 - $209,36
    Текущая цена $209,36
  • NSM-316G

    Промышленный 16-портовый неуправляемый коммутатор: 16 х 10/100/1000 BaseT(X), резервируемое питание, релейный выход, -40...+75С
    Начальная цена $624,40 - Начальная цена $624,40
    Начальная цена
    $624,40
    $624,40 - $624,40
    Текущая цена $624,40
    36 324,84
    Начальная цена $624,40 - Начальная цена $624,40
    Начальная цена
    $624,40
    $624,40 - $624,40
    Текущая цена $624,40
  • NSM-205PFT-24V

    Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем ST, 24 В, металлический корпус
    Начальная цена $333,58 - Начальная цена $333,58
    Начальная цена
    $333,58
    $333,58 - $333,58
    Текущая цена $333,58
    19 406,22
    Начальная цена $333,58 - Начальная цена $333,58
    Начальная цена
    $333,58
    $333,58 - $333,58
    Текущая цена $333,58