Меню
Поиск
Контакты

Москва, ул. Ставропольская, 84, стр. 1

Пн-Чт: с 9:30 до 18:00

Пт: с 9:30 до 17:30

Сравнение
Сравнение
Избранное
Избранное
Корзина
Корзина

NS-208PSE-IP67

Артикул: 66295900
536.4 $
$
47 250 ₽
Экономия -47 250 ₽
Промышлнный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8 портов 10/100/1000 Base-T Ethernet, 8xPoE 802.3af, IP67
Доступен под заказ

Сетевые порты

Количество Ethernet-разъемов8
Количество 10/100 Mb Ethernet8
Тип коннектора 10/100 Mb EthernetM12
Количество портов PoE 10/100 Mb8

Параметры коммутатора

УправляемыйНет
Уровень коммутатораLayer 2

Протоколы связи

Стандарты IEEEIEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3af для PoE, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control

Электропитание

DC входное напряжение46...53 В

Реализация корпуса

Внешний вид и материалПластик
МонтажНа стену, На DIN-рейку
IP-защита изделияIP67

Размеры

Ширина190 мм
Глубина104 мм
Высота155 мм

Требования к условиям использования

Рабочая температура-40...75 °C

Сертификация и поддерживаемые стандарты

СертификатыCE, WEEE, FCC
Здесь еще никто не оставлял отзывы. Будьте первым!
Похожие товары
NS-205PFCS-24V
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100BaseT(X) c PoE IEEE 802.3af, 1 порт 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), питание 24 В
355.81 $
31 342 ₽
NS-208PSE-4
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8x10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE 802.3af, -40...+75C
323.16 $
28 466 ₽
NS-205PFC-24V
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100BaseT(X) c PoE IEEE 802.3af, 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), питание 24 В
348.25 $
30 676 ₽
NS-205PFT
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100BaseT(X) c PoE IEEE 802.3af, 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST)
308.16 $
27 145 ₽
NSM-205PFCS
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Single-mode 100 Base-FX, IP20, PoE
378.38 $
33 330 ₽
NS-205PFC
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100BaseT(X) c PoE IEEE 802.3af, 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC)
308.16 $
27 145 ₽
NSM-205PFT-24V
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем ST, 24 В, металлический корпус
410.95 $
36 199 ₽
NS-105PSE
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 х 10/100 BaseT(X), 4 порта PoE, питание +46...+55 В, пластиковый корпус
242.87 $
21 394 ₽
NS-208PSE
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8x10/100 Base-T Ethernet, PoE 802.3af, -40...+75C
366.06 $
32 245 ₽
NS-205PFCS-60-24V
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100BaseT(X) c PoE IEEE 802.3af, 1 порт 100BaseFX (одномодовое волокно, дальность до 60 км, разъем SC), питание 24 В
400.93 $
35 317 ₽
NS-205PFCS-60
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100BaseT(X) c PoE IEEE 802.3af, 1 порт 100BaseFX (одномодовое волокно, дальность до 60 км, разъем SC)
360.74 $
31 777 ₽
NS-205PFCS
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100BaseT(X) c PoE IEEE 802.3af, 1 порт 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC)
315.64 $
27 804 ₽
NSM-208GP
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, PoE IEEE 802.3at, питание +24...+53 VDC, металлический корпус, -40...+75С
643.45 $
56 680 ₽
NS-208PSE-M12-IP67
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8 портов 10/100 Base-T Ethernet, 8xPoE портов, IP67, в комплекте M12D-4P-IP68 x 8, A-CAP-M12M x 8, M12A-5P-IP68, A-CAP-M12F
804.82 $
70 894 ₽
NS-205PFT-24V
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100BaseT(X) c PoE IEEE 802.3af, 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), питание 24 В
348.25 $
30 676 ₽
NSM-208PSE-24V
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8x10/100 Base-T Ethernet, 8хPoE 802.3af, -40...+75C, питание 24 В
476.36 $
41 961 ₽
NSM-208PSE-M12
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8 портов 10/100 Base-T Ethernet, 8xPoE IEEE 802.3af, разъемы M12, EN 50155, IP40
679.39 $
59 846 ₽
NSM-206PSE
Промышленный неуправляемый коммутатор: 6 портов 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), -40...+75С
375.84 $
33 107 ₽
NSM-206PFC
Промышленный неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), 2 оптоволоконных порта, Multi-mode, разъем SC, -40...+75С
468.66 $
41 283 ₽
NSM-205PFCS-24V
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем SC, 24 В, металлический корпус
418.48 $
36 863 ₽
Заявка

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.