Перейти к содержимому

NSM-205PFC

Начальная цена $301,00 - Начальная цена $301,00
Начальная цена
$301,00
$301,00 - $301,00
Текущая цена $301,00
19 096,79
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Multi-mode 100 Base-FX, IP20, PoE

Сетевые порты

Количество Ethernet-разъемов 5
Количество 10/100 Mb Ethernet 5
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet 1xSC, 4xRJ-45, Многомодовый
Реализация Ethernet 10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Расстояние передачи 2 км
Количество разъёмов PoE 10/100 Mb 4

Поддерживаемые протоколы

Управляемый Нет, Layer 2
Поддержка стандартов IEEE 802.x IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3af для PoE, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control

Отвод тепла

Тип Пассивный

Способы оповещения и настройки

Индикация Индикатор питания, Индикатор Power over Ethernet, Индикатор физического соединения/активности

Электропитание

Требования по напряжению DC 46~55 В
Мощность потребления 72 Вт
Потребляемый ток 1.5 А
Входная защита питания От смены полярности
Изолированное питание 4000 В

Требования к условиям использования

Требования к температуре при работе -30~75 °С
Требования к влажности 10~90 %

Требования к условиям хранения

Требования к температуре хранения -40~85 °С

Реализация корпуса

Внешний вид и материал Металл
Монтаж На DIN-рейку
IP-защита изделия IP30

Размеры

Ширина 25 мм
Высота 168 мм
Глубина 133 мм

Сертификация и поддерживаемые стандарты

Наличие сертификатов CE, WEEE, FCC

Спецификация ns-205pfx_manual_20100422

Запросить документацию или ПО

Рекомендованные продукты

  • 9 на складе

    NSM-208PSE-24V

    Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8x10/100 Base-T Ethernet, 8хPoE 802.3af, -40...+75C, питание 24 В
    Начальная цена $386,66 - Начальная цена $386,66
    Начальная цена
    $386,66
    $386,66 - $386,66
    Текущая цена $386,66
    24 531,45
    Начальная цена $386,66 - Начальная цена $386,66
    Начальная цена
    $386,66
    $386,66 - $386,66
    Текущая цена $386,66
    9 на складе
  • 20 на складе

    NSM-205PSE-24V

    Промышленный 5-портовый неуправляемый PoE коммутатор: 4 порта PoE 10/100 BaseT(X) Ethernet, питание 24 VDC, металлический корпус
    Начальная цена $299,36 - Начальная цена $299,36
    Начальная цена
    $299,36
    $299,36 - $299,36
    Текущая цена $299,36
    18 992,75
    Начальная цена $299,36 - Начальная цена $299,36
    Начальная цена
    $299,36
    $299,36 - $299,36
    Текущая цена $299,36
    20 на складе
  • 5 на складе

    NS-205A

    Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +12...+56 VDC, -40...+75С
    Начальная цена $93,25 - Начальная цена $93,25
    Начальная цена
    $93,25
    $93,25 - $93,25
    Текущая цена $93,25
    5 916,20
    Начальная цена $93,25 - Начальная цена $93,25
    Начальная цена
    $93,25
    $93,25 - $93,25
    Текущая цена $93,25
    5 на складе
  • 4 на складе

    NS-205PSE

    Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 портов 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, питание 46..55VDC
    Начальная цена $179,08 - Начальная цена $179,08
    Начальная цена
    $179,08
    $179,08 - $179,08
    Текущая цена $179,08
    11 361,64
    Начальная цена $179,08 - Начальная цена $179,08
    Начальная цена
    $179,08
    $179,08 - $179,08
    Текущая цена $179,08
    4 на складе
  • 6 на складе

    NS-208

    Промышленный неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, пластиковый корпус, -40...+75C
    Начальная цена $170,71 - Начальная цена $170,71
    Начальная цена
    $170,71
    $170,71 - $170,71
    Текущая цена $170,71
    10 830,61
    Начальная цена $170,71 - Начальная цена $170,71
    Начальная цена
    $170,71
    $170,71 - $170,71
    Текущая цена $170,71
    6 на складе