Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 1 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 1 |
| Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet | 1xRJ-45 |
Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 1 |
| Количество разъемов RS-422/485 | 1 |
| Максимальная скорость RS-422/485 | 115200 bps |
Порты | |
| Тип коннектора | RJ45, Клеммная колодка |
Электропитание | |
| DC входное напряжение | 12...48 В |
| Питание по PoE | IEEE 802.3af |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -25...70 °C |
| Влажность | 10-90% |
Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Пластик |
| Монтаж | На DIN-рейку |
Размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 95 мм |
Компактный преобразователь последовательного интерфейса в Ethernet ICP DAS tDS-715-UL с 1 портом RS-422/485 и 1 портом Ethernet 10/100Base-TX (RJ-45). Устройство поддерживает PoE IEEE 802.3af, питание 12–48 VDC, монтаж на DIN-рейку, рабочую температуру от -25 до +70 °C и влажность 10–90%. Максимальная скорость последовательного интерфейса составляет 115200 бод. Корпус пластиковый, размеры 52 x 27 x 95 мм.
Документация
📄 Руководство пользователя EtherDOT
📄 Руководство пользователя Linux tds_715i_ul
📄 Руководство пользователя tds_715i_ul
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги