Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 1 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 1 |
| Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet | 1xRJ-45 |
Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 1 |
| Количество разъемов RS-232/422/485 | 1 |
| Максимальная скорость RS-232 | 115200 bps |
| Максимальная скорость RS-422/485 | 115200 bps |
Протоколы связи | |
| Управление | HTTP, UDP, TCP Server/Client |
| Стандарты IEEE | IEEE 802.3af |
Порты | |
| Тип коннектора | RJ45 Ethernet, DC input (Клеммная колодка) |
Кабели | |
| Функция кабеля | Подача питания на элемент системы |
Электропитание | |
| DC входное напряжение | 12...48 В |
| Питание по PoE | PoE, IEEE 802.3af |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -25...70 °C |
| Влажность | 10-90% |
Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Пластик |
| Монтаж | На DIN-рейку |
Размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 95 мм |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS |
| Стандарты безопасности | UL |
Компактный Serial-to-Ethernet сервер ICP DAS tDS-718-UL с 1 портом RS-232/422/485, 1 портом Ethernet 10/100 Base-TX RJ-45, поддержкой PoE IEEE 802.3af и питанием 12–48 VDC. Рабочая температура -25…+70 °C, настройка через HTTP, режимы TCP Server/Client и UDP-поиск.
Документация
📄 Руководство пользователя tds_715i_ul
📄 Руководство пользователя EtherDOT
📄 Руководство пользователя VxComm Driver/Utility
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги