Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 2 |
Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 3 |
| Количество разъемов RS-422/485 | 3 |
| Гальваническая развязка | 3 кВ (RS-422/485) |
Протоколы связи | |
| Промышленные протоколы | Modbus RTU, Modbus TCP |
| Управление | UDP, SNTP, HTTP, SNMP |
| Безопасность | HTTPS, Фильтрация IP-адресов |
Способы оповещения и настройки | |
| Метод настройки | WEB-консоль |
Электропитание | |
| DC входное напряжение | 12...48 В |
| Питание по PoE | IEEE 802.3af |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -25...75 °C |
| Влажность | 10-90% |
Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На DIN-рейку |
Порты | |
| Тип коннектора | 2xRJ45 Ethernet, DC input (Клеммная колодка) |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS |
Размеры | |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Высота | 119 мм |
ICP DAS GW-2535iM — промышленный кибербезопасный шлюз Modbus TCP to RTU/ASCII с двухпортовым Ethernet-коммутатором 10/100 Base-TX и 3 изолированными портами RS-422/485. Поддерживает Modbus TCP/UDP, Modbus TCP/TLS, SNTP, HTTP/HTTPS, IPv4/IPv6, встроенный Web Server, PoE IEEE 802.3af и питание +12…48 VDC от клеммного блока. Металлический корпус рассчитан на монтаж на DIN-рейку и работу при -25…+75 °C.
Документация
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги