Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 1 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 1 |
Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 1 |
| Количество разъемов RS-422/485 | 1 |
Протоколы связи | |
| Промышленные протоколы | Modbus TCP client, Modbus TCP server, Modbus UDP master, Modbus UDP slave, Modbus RTU master, Modbus RTU slave, Modbus ASCII master, Modbus ASCII slave |
| Управление | DHCP, HTTP, TCP/IP, UDP |
Электропитание | |
| DC входное напряжение | 12...48 В |
| Питание по PoE | IEEE 802.3af, PoE |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -40...70 °C |
| Влажность | 10-90% |
Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Пластик |
| Монтаж | На DIN-рейку |
Порты | |
| Тип коннектора | RJ45 Ethernet, DC input (Клеммная колодка) |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS |
| Стандарты безопасности | UL |
Размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 95 мм |
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги