Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На DIN-рейку, На стену |
| Тип охлаждения | Встроенный кулер |
Экран | |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 точек |
Тип установленного процессора | |
| Установленный процессор | Intel Core i5-8365UE |
| Тактовая частота | 4.1 ГГц |
ОЗУ | |
| Предустановленная память | 16 ГБ |
Установленный накопитель | |
| Объем EEPROM памяти | 16 кБ |
| Объём памяти MRAM | 128 кБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем накопителя №1 | 128 ГБ |
Интерфейсы для накопителей | |
| CFast | 1 |
Слоты расширения | |
| Общее число слотов | 2 |
| Совместимые модули | Модули I-9K параллельной шины, Модули I-97K последовательной шины, Модули e-9K |
Операционная система и ПО | |
| Предустановленная ОС | Ubuntu |
| Способ конфигурирования | C |
| Среда разработки | GNU C |
Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 2 |
Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 4 |
| Количество разъемов RS-232 | 1 |
| Количество разъемов RS-485 | 1 |
| Количество разъемов RS-232/485 | 2 |
| Количество разъемов USB | 4 |
Протоколы связи | |
| Промышленные протоколы | DCON, Modbus RTU, Modbus TCP |
| Безопасность | SSH |
| Управление | SNMP |
Дополнительные функции | |
| Сторожевой таймер | Аппаратный, Программный |
Порты | |
| Тип коннектора | DB15 VGA, HDMI, 2xRJ45 Ethernet, 4xUSB, CFast slot, Audio (in/out/Mic), DC Input |
Видеоадаптер | |
| Интерфейсы | VGA, HDMI |
Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Высота | 133 мм |
Электропитание | |
| DC входное напряжение | 19...30 В |
| DC Резервное питание | 19...30 В |
| Резервный вход питания | Да |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -25...60 °C |
| Влажность | 10-90% |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS |
ALX-9251 — промышленный 2-слотовый Linux PAC в металлическом корпусе с процессором Intel Core i5-8365UE, 16 ГБ DDR4 и SSD 128 ГБ. Контроллер работает под Ubuntu 24.04 с Linux Kernel 6.9, поддерживает модули I-9K, I-97K и e-9K, имеет 2 гигабитных Ethernet-порта, VGA/HDMI, 4 USB и изолированные COM-порты RS-232, RS-485 и RS-232/RS-485. Поддерживается резервный вход питания 19–30 В DC. Рабочий диапазон температур: -25…+60 °C.
Модификации
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги