Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Металл |
| Монтаж | На DIN-рейку, На стену |
Экран | |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 точек |
Тип установленного процессора | |
| Установленный процессор | Intel Core i5-8365UE |
| Тактовая частота | 4.1 ГГц |
ОЗУ | |
| Предустановленная память | 16 ГБ |
Установленный накопитель | |
| Объем EEPROM памяти | 16 кБ |
| Объём памяти MRAM | 128 кБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем накопителя №1 | 128 ГБ |
Интерфейсы для накопителей | |
| CFast | 1 |
Слоты расширения | |
| Общее число слотов | 6 |
| Совместимые модули | Модули I-9K параллельной шины, Модули I-97K последовательной шины, Модули e-9K |
Операционная система и ПО | |
| Предустановленная ОС | Ubuntu |
| Способ конфигурирования | C |
| Среда разработки | GNU C |
Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 2 |
Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 4 |
| Количество разъемов RS-232 | 1 |
| Количество разъемов RS-485 | 1 |
| Количество разъемов RS-232/485 | 2 |
| Количество разъемов USB | 4 |
Протоколы связи | |
| Безопасность | SSH |
| Управление | SFTP, HTTP |
Порты | |
| Тип коннектора | DB15 VGA, HDMI, 2xRJ45 Ethernet, 4xUSB, Mic In, Audio Out |
Видеоадаптер | |
| Интерфейсы | VGA, HDMI |
Размеры | |
| Ширина | 422 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Высота | 164 мм |
Электропитание | |
| DC входное напряжение | 19...30 В |
| Резервный вход питания | Да |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -25...60 °C |
| Влажность | 10-90% |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS |
ALX-9651 — 6-слотовый промышленный контроллер PAC в металлическом корпусе на базе Ubuntu 24.04 с Linux Kernel 6.9 и процессором Intel Core i5-8365UE. Оснащен 16 ГБ DDR4, SSD 128 ГБ, MRAM 128 КБ, EEPROM 16 КБ, двумя Gigabit Ethernet, VGA/HDMI, USB, RS-232 и RS-485. Поддерживает модули I-9K, I-97K и e-9K, резервный вход питания 19–30 В DC и рабочий диапазон температур от -25 до +60 °C.
Документация
Модификации
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги