Перейти к содержимому

Есть ли функция Loop protection в коммутаторах MSM-508?

Коммутаторы серии MSM-508 не имеют функции защиты от петель (loop protection).
Если Вам важна данная функция, то рекомендуем модель FSM-510G.

Предыдущая статья Как обновить прошивку на устройствах с MiniOS7?
Следующая статья Как обновить операционную систему MiniOS7?

Рекомендованные продукты

  • MSM-508FCS-60T

    Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 60 км), резер...
    Начальная цена $832,18 - Начальная цена $832,18
    Начальная цена
    $832,18
    $832,18 - $832,18
    Текущая цена $832,18
    65 695,37
    Начальная цена $832,18 - Начальная цена $832,18
    Начальная цена
    $832,18
    $832,18 - $832,18
    Текущая цена $832,18
  • MSM-508FC-T

    Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC, до 2 км)
    Начальная цена $624,84 - Начальная цена $624,84
    Начальная цена
    $624,84
    $624,84 - $624,84
    Текущая цена $624,84
    49 327,18
    Начальная цена $624,84 - Начальная цена $624,84
    Начальная цена
    $624,84
    $624,84 - $624,84
    Текущая цена $624,84
  • MSM-508FT-T

    Ethernet Switch with 6 10/100 Base-T Ports and 2 Fiber Ports, Multi Mode, ST Type, IP30
    Начальная цена $624,84 - Начальная цена $624,84
    Начальная цена
    $624,84
    $624,84 - $624,84
    Текущая цена $624,84
    49 327,18
    Начальная цена $624,84 - Начальная цена $624,84
    Начальная цена
    $624,84
    $624,84 - $624,84
    Текущая цена $624,84
  • MSM-508FCS-T

    Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC, до 15 км)
    Начальная цена $635,95 - Начальная цена $635,95
    Начальная цена
    $635,95
    $635,95 - $635,95
    Текущая цена $635,95
    50 204,25
    Начальная цена $635,95 - Начальная цена $635,95
    Начальная цена
    $635,95
    $635,95 - $635,95
    Текущая цена $635,95
  • MSM-508

    Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор 10/100 Base-T Ethernet , -40...+75С
    Начальная цена $497,11 - Начальная цена $497,11
    Начальная цена
    $497,11
    $497,11 - $497,11
    Текущая цена $497,11
    39 243,70
    Начальная цена $497,11 - Начальная цена $497,11
    Начальная цена
    $497,11
    $497,11 - $497,11
    Текущая цена $497,11
  • FSM-510G-2F

    Промышленный 10-портовый управляемый коммутатор: 8 портов 10/100/1000BaseT Ethernet, 2 порта SFP, -40...+75С
    Начальная цена $1 061,42 - Начальная цена $1 061,42
    Начальная цена
    $1 061,42
    $1 061,42 - $1 061,42
    Текущая цена $1 061,42
    83 792,42
    Начальная цена $1 061,42 - Начальная цена $1 061,42
    Начальная цена
    $1 061,42
    $1 061,42 - $1 061,42
    Текущая цена $1 061,42
  • FSM-510G-4F

    Промышленный 10-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/100/1000BaseT Ethernet, 4 порта SFP, -40...+75С
    Начальная цена $1 098,44 - Начальная цена $1 098,44
    Начальная цена
    $1 098,44
    $1 098,44 - $1 098,44
    Текущая цена $1 098,44
    86 714,92
    Начальная цена $1 098,44 - Начальная цена $1 098,44
    Начальная цена
    $1 098,44
    $1 098,44 - $1 098,44
    Текущая цена $1 098,44