Skip to content

NSM-206PFC

Original price $468.66 - Original price $468.66
Original price
$468.66
$468.66 - $468.66
Current price $468.66
41,741.58
Промышленный неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), 2 оптоволоконных порта, Multi-mode, разъем SC, -40...+75С

Сетевые порты

Количество Ethernet-разъемов6
Количество 10/100 Mb Ethernet6
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet2xSC, 4xRJ-45
Количество портов PoE/PoE+ 10/100 Mb4
Бюджет мощности PoE120 Вт

Оптические порты

Количество оптических портов2xSC
Тип оптического волокнамногомодовое

Параметры коммутатора

УправляемыйНет
Уровень коммутатораLayer 2
Поддерживаемые функцииЗащита от широковещательного шторма
Таблица MAC адресов2048
Буфер пакетов768 кБит

Протоколы связи

Стандарты IEEEIEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3af/at для PoE, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3az для Energy-Efficient Ethernet

Способы оповещения и настройки

Метод настройкиDIP-переключатели

Электропитание

Резервный вход питанияДа
DC входное напряжение12...57 В
DC Резервное питание12...57 В

Реализация корпуса

Внешний вид и материалМеталл
МонтажНа стену, На DIN-рейку

Размеры

Ширина28 мм
Глубина129 мм
Высота160 мм

Требования к условиям использования

Рабочая температура-40...75 °C

Рекомендованные продукты

  • 2 на складе

    NS-205PSE

    Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 портов 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, питание 46..55VDC
    Original price $230.57 - Original price $230.57
    Original price
    $230.57
    $230.57 - $230.57
    Current price $230.57
    Original price $230.57 - Original price $230.57
    Original price
    $230.57
    $230.57 - $230.57
    Current price $230.57
    2 на складе
  • 9 на складе

    NS-205PSE-24V

    Промышленный 5-портовый неуправляемый PoE коммутатор: 4 порта PoE 10/100 BaseT(X) Ethernet, питание 24 VDC
    Original price $313.76 - Original price $313.76
    Original price
    $313.76
    $313.76 - $313.76
    Current price $313.76
    Original price $313.76 - Original price $313.76
    Original price
    $313.76
    $313.76 - $313.76
    Current price $313.76
    9 на складе
  • NSM-208PSE-4

    Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8x10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE 802.3af, -40...+75C, металлический корпус
    Original price $373.28 - Original price $373.28
    Original price
    $373.28
    $373.28 - $373.28
    Current price $373.28
    Original price $373.28 - Original price $373.28
    Original price
    $373.28
    $373.28 - $373.28
    Current price $373.28
  • NSM-205PFC-24V

    Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем SC, 24 В, металлический корпус
    Original price $410.95 - Original price $410.95
    Original price
    $410.95
    $410.95 - $410.95
    Current price $410.95
    Original price $410.95 - Original price $410.95
    Original price
    $410.95
    $410.95 - $410.95
    Current price $410.95
  • NSM-205GP

    Промышленный 5-портовый неуправляемый PoE коммутатор: 4 порта IEEE 802.3af/at PoE+ 10/100/1000BaseT(X), 1 комбо-порт 100/1000Base SFP, резервируемо...
    Original price $541.43 - Original price $541.43
    Original price
    $541.43
    $541.43 - $541.43
    Current price $541.43
    Original price $541.43 - Original price $541.43
    Original price
    $541.43
    $541.43 - $541.43
    Current price $541.43