Перейти к содержимому

NSM-205PFCS-60-24V

Артикул: 06136500
Начальная цена $463,67 - Начальная цена $463,67
Начальная цена
$463,67
$463,67 - $463,67
Текущая цена $463,67
43 256,61
Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, Single-mode, 60 км, разъем SC, 24 В, металлический корпус

Сетевые порты

Количество Ethernet-разъемов5
Количество 10/100 Mb Ethernet5
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet1xSC, 4xRJ-45
Количество портов PoE 10/100 Mb4

Оптические порты

Количество оптических портов1xSC
Тип оптического волокнаодномодовое

Параметры коммутатора

УправляемыйНет
Уровень коммутатораLayer 2

Протоколы связи

Стандарты IEEEIEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3af для PoE, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control

Электропитание

DC входное напряжение18...32 В

Реализация корпуса

Внешний вид и материалМеталл
МонтажНа DIN-рейку
IP-защита изделияIP30

Размеры

Ширина25 мм
Глубина133 мм
Высота168 мм

Требования к условиям использования

Рабочая температура-30...75 °C

Сертификация и поддерживаемые стандарты

СертификатыCE, WEEE, FCC

Рекомендованные продукты

  • 5 на складе

    NSM-208PSE-24V

    Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8x10/100 Base-T Ethernet, 8хPoE 802.3af, -40...+75C, питание 24 В
    Начальная цена $476,36 - Начальная цена $476,36
    Начальная цена
    $476,36
    $476,36 - $476,36
    Текущая цена $476,36
    44 440,48
    Начальная цена $476,36 - Начальная цена $476,36
    Начальная цена
    $476,36
    $476,36 - $476,36
    Текущая цена $476,36
    5 на складе
  • 1 на складе

    NSM-205PSE-24V

    Промышленный 5-портовый неуправляемый PoE коммутатор: 4 порта PoE 10/100 BaseT(X) Ethernet, питание 24 VDC, металлический корпус
    Начальная цена $368,83 - Начальная цена $368,83
    Начальная цена
    $368,83
    $368,83 - $368,83
    Текущая цена $368,83
    34 408,81
    Начальная цена $368,83 - Начальная цена $368,83
    Начальная цена
    $368,83
    $368,83 - $368,83
    Текущая цена $368,83
    1 на складе
  • NSM-2105GBP-SFP-24V

    Промышленный 5-портовый неуправляемый PoE коммутатор: 4 порта IEEE 802.3bt PoE+ 10/100/1000BaseT(X), 1 порт 100/1000Base SFP, резервируемое питание...
    Начальная цена $0,00 - Начальная цена $0,00
    Начальная цена $0,00
    Цена по запросу
    $0,00 - $0,00
    Текущая цена Цена по запросу
    Начальная цена $0,00 - Начальная цена $0,00
    Начальная цена $0,00
    Цена по запросу
    $0,00 - $0,00
    Текущая цена Цена по запросу
  • NS-205PSE

    Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 портов 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, питание 46..55VDC
    Начальная цена $230,57 - Начальная цена $230,57
    Начальная цена
    $230,57
    $230,57 - $230,57
    Текущая цена $230,57
    21 510,29
    Начальная цена $230,57 - Начальная цена $230,57
    Начальная цена
    $230,57
    $230,57 - $230,57
    Текущая цена $230,57
  • NSM-208PSE-4

    Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8x10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE 802.3af, -40...+75C, металлический корпус
    Начальная цена $373,28 - Начальная цена $373,28
    Начальная цена
    $373,28
    $373,28 - $373,28
    Текущая цена $373,28
    34 823,96
    Начальная цена $373,28 - Начальная цена $373,28
    Начальная цена
    $373,28
    $373,28 - $373,28
    Текущая цена $373,28

Рекомендованные материалы