Реализация корпуса | |
| Монтаж | На DIN-рейку |
Аналоговый ввод | |
| Каналов аналогового ввода | 6 |
| Разрядность АЦП | 16 Бит |
| Частота выборки АЦП | 12 Гц |
| Подключаемое термосопротивление | Pt100, Pt1000, Ni120, Cu50, Cu100, Cu1000 |
Wi-Fi | |
| Тип Wi-Fi | 802.11a/b/g/n |
| Режим работы Wi-Fi | Точка доступа |
Слоты расширения | |
| Тип модуля | Аналоговый ввод |
Протоколы связи | |
| Промышленные протоколы | Modbus TCP |
Электропитание | |
| DC входное напряжение | 10...30 В |
Размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Высота | 107 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -25...75 °C |
| Влажность | 10-90% |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS |
Документация
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги