Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Пластик |
| Монтаж | На DIN-рейку |
Экран | |
| Тип экрана | LED (светодиодный) |
Аналоговый вывод | |
| Каналов аналогового вывода | 16 |
Цифровой ввод | |
| Количество каналов DI | 16 |
| Тип дискретного входа | Мокрый контакт |
| Уровень логического "0" | 0~1 В |
| Уровень логической "1" | 5~50 В |
| Изоляция DI | 3000 В |
| Разрядность счетчика | 32 Бит |
| Максимальная частота | 3 кГц |
| Параметры счетчика | 3 кГц |
Дискретный ввод-вывод | |
| Каналов дискретного ввода-вывода | 16 |
Цифровой вывод | |
| Количество каналов DO | 16 |
| Тип (транзистора, реле) | Открытый эмиттер |
| Выходное напряжение | 5~50 В |
| Максимальный ток на выходе | 450 мА |
Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
Слоты расширения | |
| Тип модуля | Дискретный ввод-вывод |
Протоколы связи | |
| Промышленные протоколы | Modbus TCP, MQTT |
Порты | |
| Тип коннектора | 2xRJ45 Ethernet, DC input (Клеммная колодка) |
Электропитание | |
| DC входное напряжение | 10...48 В |
| Питание по PoE | IEEE 802.3af |
Размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Высота | 135 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -25...75 °C |
| Влажность | 10-90% |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS |
ICP DAS PET-2252 — PoE Ethernet-модуль удаленного ввода-вывода с 16 программируемыми универсальными DIO-каналами. Каждый канал может работать как дискретный вход или выход; выходы типа Source поддерживают нагрузку до 450 мА на канал. Модуль оснащен 2-портовым Ethernet-коммутатором RJ-45 для каскадного подключения, поддерживает Modbus TCP, Modbus UDP, MQTT и SNMP V2c, имеет веб-сервер для настройки, изоляцию I/O 3000 В DC и защиту EMS. Питание: PoE IEEE 802.3af или 10–48 В DC, монтаж на DIN-рейку.
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги