Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Пластик |
| Монтаж | На стену, На DIN-рейку |
Аналоговый ввод | |
| Каналов аналогового ввода | 8 |
| Разрядность АЦП | 16 Бит |
| Диапазон входного сигнала по току | 0...20 мА, 4...20 мА, -20...+20 мА |
| Частота выборки АЦП | 10 Гц |
| Дифференциальных каналов | 8 |
Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 1 |
| Количество разъемов RS-485 | 1 |
Слоты расширения | |
| Тип модуля | Аналоговый ввод |
| Тип шины | Последовательная |
Протоколы связи | |
| Промышленные протоколы | Modbus RTU slave, DCON slave |
Порты | |
| Тип коннектора | Винтовые клеммы |
Дополнительные функции | |
| Сторожевой таймер | Аппаратный, Программный |
Электропитание | |
| DC входное напряжение | 10...30 В |
Размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 123 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -25...75 °C |
| Влажность | 10-95% |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Электромагнитные помехи (EMI) | EN55035, EN 55032, EN 55024, FCC Part 15 |
| Стандарты ЭМС | МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5 |
ICP DAS M-7017RC — 8-канальный модуль аналогового токового ввода для сетей RS-485. Поддерживает диапазоны ±20 мА, 0–20 мА и 4–20 мА, протоколы Modbus RTU и DCON, 16-битное разрешение, регулируемую частоту опроса, обнаружение обрыва цепи для 4–20 мА, внутримодульную изоляцию 3000 В DC и защиту общего напряжения ±200 В DC. Питание +10…+30 В DC, монтаж на DIN-рейку.
Документация
📄 M-7002_M-7003_I-7017R_M-7017R_I-7017R-A5_M-7017R-A5_I-7017RC_M-7017RC_I-7017Z_M-7017Z_спецификация
📄 Карта регистров Modbus для серии M-7000
📄 Спецификация I-7017C, I-7017RC, I-7017FC, M-7017C, M-7017RC
📄 Руководство пользователя I-7017, I-7018, I-7019, M-7017, M-7018, M-7019
📄 Руководство пользователя I-7000_M-7000
📄 Краткое руководство пользователя m_7017rc
Программное обеспечение
Модификации
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги