Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Алюминий |
| Монтаж | На стену |
| IP-защита фронтальной панели | IP65 |
| IP-защита изделия | IP65 |
Экран | |
| Тип экрана | LED (светодиодный) |
Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 2 |
Порты | |
| Тип коннектора | 2xRJ45 |
Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 2 |
| Количество разъемов RS-485 | 2 |
Беспроводные интерфейсы | |
| Наличие беспроводного интерфейса | нет |
Протоколы связи | |
| Промышленные протоколы | Modbus RTU slave, Modbus TCP server |
Электропитание | |
| AC входное напряжение | 100...240 В |
Размеры | |
| Ширина | 1988 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 91 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | 0...60 °C |
| Влажность | 10-90% |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS |
Документация
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги