Реализация корпуса | |
| Внешний вид и материал | Пластик |
| Монтаж | На DIN-рейку |
Экран | |
| Тип экрана | LED (светодиодный) |
Аналоговый вывод | |
| Каналов аналогового вывода | 16 |
Цифровой ввод | |
| Количество каналов DI | 16 |
| Тип дискретного входа | Мокрый контакт |
| Уровень логического "0" | 0~1 В |
| Уровень логической "1" | 5~50 В |
| Изоляция DI | 3000 В |
| Разрядность счетчика | 32 Бит |
| Максимальная частота | 3 кГц |
Цифровой вывод | |
| Количество каналов DO | 16 |
| Тип (транзистора, реле) | Открытый коллектор |
| Выходное напряжение | 5~50 В |
| Максимальный ток на выходе | 450 мА |
Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 2 |
Слоты расширения | |
| Тип модуля | Дискретный ввод-вывод |
Протоколы связи | |
| Промышленные протоколы | Modbus TCP server, Modbus UDP slave, MQTT broker |
Электропитание | |
| DC входное напряжение | 10...48 В |
Размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Высота | 135 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -25...75 °C |
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги