Порты ввода-вывода | |
| Количество разъемов USB | 4 |
Слоты расширения | |
| Тип модуля | Коммуникационный |
Порты | |
| Тип коннектора | 4xUSB, USB type A |
Операционная система и ПО | |
| Поддержка ОС | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Linux OS |
Размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Высота | 133 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -25...60 °C |
| Влажность | 10-90% |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS |
e-USB404 — промышленный модуль расширения ICP DAS с интерфейсом e-Bus x4 для контроллеров AXP-9000-IoT PAC. Оснащен 4 независимыми портами USB 3.1 Gen 1 (совместимо с USB 3.0) с разъемами Type-A, поддерживает скорость до 5 Гбит/с и питание USB-устройств до 900 мА на порт. Предназначен для подключения USB-устройств, включая USB Vision камеры, и применения в машинном зрении, автоматической оптической инспекции, контроле качества и медицинской визуализации. Поддерживает Windows 7/8.1/10 и Linux, рабочий диапазон температур: -25…+60 °C.
Документация
Модификации
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги