Датчики | |
| Диапазон измерения температуры | -20...+50 °С |
| Разрешение | 0.1 °C |
| Точность(+/-) | 0.6 °C |
| Диапазон измерения влажности | 0…100% |
| Разрешение | 0.1 % |
| Точность(+/-) | 5 % |
| Диапазон измерения точки росы | Расчет на основе температуры и относительной влажности |
| Виды измеряемых газов и частиц | Аммиак (NH3) |
Цифровой вывод | |
| Количество каналов DO | 4 |
| Тип (транзистора, реле) | Фото-реле |
Протоколы связи | |
| Промышленные протоколы | MQTT, Modbus TCP, Modbus RTU, DCON |
Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 1 |
Электропитание | |
| Питание по PoE | IEEE 802.3af, PoE |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -25...50 °C |
| Влажность | 10-90% |
Реализация корпуса | |
| Монтаж | На DIN-рейку, На стену |
| IP-защита изделия | IP43 |
Размеры | |
| Ширина | 116 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 211 мм |
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги