Датчики | |
| Диапазон измерения температуры | -10...+50 °С |
| Разрешение | 0.1 °C |
| Точность(+/-) | 0.6 °C |
| Диапазон измерения влажности | 0…100% |
| Разрешение | 0.1 % |
| Точность(+/-) | 5 % |
| Виды измеряемых газов и частиц | Летучие органические соединения (TVOC) |
Цифровой вывод | |
| Количество каналов DO | 1 |
| Тип (транзистора, реле) | Электромеханическое реле |
| Максимальный ток на выходе | 16000 мА |
Протоколы связи | |
| Промышленные протоколы | DCON, Modbus RTU, Modbus TCP, MQTT |
Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 1 |
Электропитание | |
| Питание по PoE | IEEE 802.3af |
| DC входное напряжение | 12...48 В |
Порты ввода-вывода | |
| Количество разъемов RS-485 | 1 |
| Максимальная скорость RS-422/485 | 115200 bps |
Wi-Fi | |
| Тип Wi-Fi | 802.11b/g/n |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | 0...50 °C |
| Влажность | 10-90% |
Реализация корпуса | |
| Монтаж | Крепление к потолку, На стену |
| IP-защита изделия | IP20 |
Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 53 мм |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS |
ICP DAS CL-208-WF — модуль-регистратор качества воздуха для измерения TVOC, температуры, относительной влажности и точки росы. Поддерживает хранение до 450 000 записей с метками даты и времени, интерфейсы RS-485, Ethernet, PoE и Wi‑Fi IEEE 802.11 b/g/n, а также протоколы DCON, Modbus RTU, Modbus TCP и MQTT. Питание — PoE IEEE 802.3af или 12…48 VDC, монтаж на стену или потолок, степень защиты IP20.
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги