Цифровой вывод | |
| Количество каналов DO | 2 |
| Тип (транзистора, реле) | Электромеханическое реле |
Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 1 |
Электропитание | |
| Питание по PoE | IEEE 802.3af |
Порты ввода-вывода | |
| Всего последовательных портов | 1 |
| Количество разъемов RS-485 | 1 |
| Максимальная скорость RS-422/485 | 9600 bps |
Радио интерфейсы | |
| Частота | 13.56 МГц |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | -20...60 °C |
| Влажность | 10-90% |
Реализация корпуса | |
| Монтаж | На стену |
Размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 28 мм |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Сертификаты | ROHS |
ACS-10VP-MF — считыватель бесконтактных RFID-карт для систем контроля доступа. Поддерживает карты Mifare Classic, Ultralight и DESFire, интерфейсы Ethernet и RS-485, питание PoE IEEE 802.3af, голосовые сообщения, управление электрозамком, контроль положения двери и анти-саботажный датчик. Рассчитан на настенный монтаж и работу при температуре от -20 до +60 °C.
Документация
Здесь еще никто не оставлял вопрос или отзыв. Будьте первым!
Аналоги