Перейти к содержимому

NS-209FT

Начальная цена $288,55 - Начальная цена $288,55
Начальная цена
$288,55
$288,55 - $288,55
Текущая цена $288,55
22 779,20
Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseT Ethernet, 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST, до 2 км), пластиковый корпус

Сетевые порты

Количество Ethernet-разъемов 9
Количество 10/100 Mb Ethernet 9
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet 1xST, 8xRJ-45, Многомодовый
Реализация Ethernet 10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Расстояние передачи 2 км

Поддерживаемые протоколы

Управляемый Нет, Layer 2
Поддержка стандартов IEEE 802.x IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Версия IP-протокола IPv4

Отвод тепла

Тип Пассивный

Способы оповещения и настройки

Индикация Индикатор питания, Индикатор скорости 10/100 Мбит, Индикатор физического соединения/активности

Электропитание

Требования по напряжению DC 12~48 В
Мощность потребления 6.24 Вт
Потребляемый ток 0.26 А
Требования по напряжению DC резервного входа 12~48 В
Мощность потребления резервного входа 6.24 Вт
Потребляемый ток 0.26 А
Входная защита питания От смены полярности

Требования к условиям использования

Требования к температуре при работе -10~75 °С
Требования к влажности 10~90 %

Требования к условиям хранения

Требования к температуре хранения -20~85 °С

Реализация корпуса

Внешний вид и материал Пластик
Монтаж На DIN-рейку

Размеры

Ширина 64 мм
Высота 118 мм
Глубина 101 мм

Сертификация и поддерживаемые стандарты

Наличие сертификатов CE, WEEE, FCC

Спецификация ns-209f_nsm-209f_datasheet

Руководство пользователя NS-209Fx

Запросить документацию или ПО

Рекомендованные продукты

  • 9 на складе

    NSM-208PSE-24V

    Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8x10/100 Base-T Ethernet, 8хPoE 802.3af, -40...+75C, питание 24 В
    Начальная цена $351,50 - Начальная цена $351,50
    Начальная цена
    $351,50
    $351,50 - $351,50
    Текущая цена $351,50
    27 748,71
    Начальная цена $351,50 - Начальная цена $351,50
    Начальная цена
    $351,50
    $351,50 - $351,50
    Текущая цена $351,50
    9 на складе
  • 20 на складе

    NS-205A

    Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +12...+56 VDC, -40...+75С
    Начальная цена $84,77 - Начальная цена $84,77
    Начальная цена
    $84,77
    $84,77 - $84,77
    Текущая цена $84,77
    6 692,06
    Начальная цена $84,77 - Начальная цена $84,77
    Начальная цена
    $84,77
    $84,77 - $84,77
    Текущая цена $84,77
    20 на складе
  • 7 на складе

    NS-205PSE

    Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 портов 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, питание 46..55VDC
    Начальная цена $162,79 - Начальная цена $162,79
    Начальная цена
    $162,79
    $162,79 - $162,79
    Текущая цена $162,79
    12 851,24
    Начальная цена $162,79 - Начальная цена $162,79
    Начальная цена
    $162,79
    $162,79 - $162,79
    Текущая цена $162,79
    7 на складе
  • 3 на складе

    NS-208

    Промышленный неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, пластиковый корпус, -40...+75C
    Начальная цена $155,18 - Начальная цена $155,18
    Начальная цена
    $155,18
    $155,18 - $155,18
    Текущая цена $155,18
    12 250,48
    Начальная цена $155,18 - Начальная цена $155,18
    Начальная цена
    $155,18
    $155,18 - $155,18
    Текущая цена $155,18
    3 на складе
  • 22 на складе

    NS-208A

    Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 Base-T Ethernet, пластиковый корпус, -40...+75C
    Начальная цена $135,32 - Начальная цена $135,32
    Начальная цена
    $135,32
    $135,32 - $135,32
    Текущая цена $135,32
    10 682,66
    Начальная цена $135,32 - Начальная цена $135,32
    Начальная цена
    $135,32
    $135,32 - $135,32
    Текущая цена $135,32
    22 на складе
  • NSM-206PSE

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 6 портов 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), -40...+75С
    Начальная цена $277,33 - Начальная цена $277,33
    Начальная цена
    $277,33
    $277,33 - $277,33
    Текущая цена $277,33
    21 893,46
    Начальная цена $277,33 - Начальная цена $277,33
    Начальная цена
    $277,33
    $277,33 - $277,33
    Текущая цена $277,33
  • NS-216

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 16 портов 10/100 Base-T(X) Ethernet, -25...+75С
    Начальная цена $188,47 - Начальная цена $188,47
    Начальная цена
    $188,47
    $188,47 - $188,47
    Текущая цена $188,47
    14 878,52
    Начальная цена $188,47 - Начальная цена $188,47
    Начальная цена
    $188,47
    $188,47 - $188,47
    Текущая цена $188,47
  • NSM-206PFC

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), 2 оптоволоконных порта, Multi-mode, разъем SC, -40...+75С
    Начальная цена $345,83 - Начальная цена $345,83
    Начальная цена
    $345,83
    $345,83 - $345,83
    Текущая цена $345,83
    27 301,10
    Начальная цена $345,83 - Начальная цена $345,83
    Начальная цена
    $345,83
    $345,83 - $345,83
    Текущая цена $345,83