Перейти к содержимому

NS-205PFCS-24V

Начальная цена $257,38 - Начальная цена $257,38
Начальная цена
$257,38
$257,38 - $257,38
Текущая цена $257,38
19 962,70
Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100BaseT(X) c PoE IEEE 802.3af, 1 порт 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), питание 24 В

Сетевые порты

Количество Ethernet-разъемов 5
Количество 10/100 Mb Ethernet 5
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet 1xSC, 4xRJ-45, Одномодовый
Реализация Ethernet 10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Расстояние передачи 30 км
Количество разъёмов PoE 10/100 Mb 4

Поддерживаемые протоколы

Управляемый Нет
Поддержка стандартов IEEE 802.x IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3af для PoE, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control

Отвод тепла

Тип Пассивный

Способы оповещения и настройки

Индикация Индикатор питания, Индикатор Power over Ethernet, Индикатор физического соединения/активности

Электропитание

Требования по напряжению DC 18~32 В
Мощность потребления 76.8 Вт
Потребляемый ток 3.2 А
Входная защита питания От смены полярности
Изолированное питание 4000 В

Требования к условиям использования

Требования к температуре при работе -30~75 °С
Требования к влажности 10~90 %

Требования к условиям хранения

Требования к температуре хранения -40~85 °С

Реализация корпуса

Внешний вид и материал Пластик
Монтаж На DIN-рейку

Размеры

Ширина 31 мм
Высота 157 мм
Глубина 127 мм

Сертификация и поддерживаемые стандарты

Наличие сертификатов CE, WEEE, FCC

Спецификация nsm-205pf_nsm-205pf-24v

Руководство пользователя NS-205PFx-24V

Запросить документацию или ПО

Рекомендованные продукты

  • 9 на складе

    NSM-208PSE-24V

    Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 8x10/100 Base-T Ethernet, 8хPoE 802.3af, -40...+75C, питание 24 В
    Начальная цена $344,62 - Начальная цена $344,62
    Начальная цена
    $344,62
    $344,62 - $344,62
    Текущая цена $344,62
    26 729,14
    Начальная цена $344,62 - Начальная цена $344,62
    Начальная цена
    $344,62
    $344,62 - $344,62
    Текущая цена $344,62
    9 на складе
  • 26 на складе

    NS-205A

    Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, в пластиковом корпусе, питание +12...+56 VDC, -40...+75С
    Начальная цена $83,11 - Начальная цена $83,11
    Начальная цена
    $83,11
    $83,11 - $83,11
    Текущая цена $83,11
    6 446,11
    Начальная цена $83,11 - Начальная цена $83,11
    Начальная цена
    $83,11
    $83,11 - $83,11
    Текущая цена $83,11
    26 на складе
  • 7 на складе

    NS-205PSE

    Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 5 портов 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, питание 46..55VDC
    Начальная цена $159,60 - Начальная цена $159,60
    Начальная цена
    $159,60
    $159,60 - $159,60
    Текущая цена $159,60
    12 378,77
    Начальная цена $159,60 - Начальная цена $159,60
    Начальная цена
    $159,60
    $159,60 - $159,60
    Текущая цена $159,60
    7 на складе
  • 3 на складе

    NS-208

    Промышленный неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, пластиковый корпус, -40...+75C
    Начальная цена $152,14 - Начальная цена $152,14
    Начальная цена
    $152,14
    $152,14 - $152,14
    Текущая цена $152,14
    11 800,16
    Начальная цена $152,14 - Начальная цена $152,14
    Начальная цена
    $152,14
    $152,14 - $152,14
    Текущая цена $152,14
    3 на складе
  • 24 на складе

    NS-208A

    Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 Base-T Ethernet, пластиковый корпус, -40...+75C
    Начальная цена $132,67 - Начальная цена $132,67
    Начальная цена
    $132,67
    $132,67 - $132,67
    Текущая цена $132,67
    10 290,04
    Начальная цена $132,67 - Начальная цена $132,67
    Начальная цена
    $132,67
    $132,67 - $132,67
    Текущая цена $132,67
    24 на складе
  • NSM-206PSE

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 6 портов 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), -40...+75С
    Начальная цена $271,90 - Начальная цена $271,90
    Начальная цена
    $271,90
    $271,90 - $271,90
    Текущая цена $271,90
    21 088,89
    Начальная цена $271,90 - Начальная цена $271,90
    Начальная цена
    $271,90
    $271,90 - $271,90
    Текущая цена $271,90
  • NS-216

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 16 портов 10/100 Base-T(X) Ethernet, -25...+75С
    Начальная цена $184,78 - Начальная цена $184,78
    Начальная цена
    $184,78
    $184,78 - $184,78
    Текущая цена $184,78
    14 331,76
    Начальная цена $184,78 - Начальная цена $184,78
    Начальная цена
    $184,78
    $184,78 - $184,78
    Текущая цена $184,78
  • NSM-206PFC

    Промышленный неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100 Mbps Ethernet PoE(PSE), 2 оптоволоконных порта, Multi-mode, разъем SC, -40...+75С
    Начальная цена $339,05 - Начальная цена $339,05
    Начальная цена
    $339,05
    $339,05 - $339,05
    Текущая цена $339,05
    26 297,12
    Начальная цена $339,05 - Начальная цена $339,05
    Начальная цена
    $339,05
    $339,05 - $339,05
    Текущая цена $339,05