Перейти к содержимому

Медиаконвертеры

Использование оптического волокна для передачи данных имеет много плюсов, таких как дальность передачи данных, устойчивости к электромагнитным помехам недоступные при использовании медного кабеля. Для интеграции в единую сеть устройств с оптическими линиями связи и устройств с линиями связи на основе медного кабеля используются медиаконвертеры ICP DAS.
  • PROFI-2541

    Конвертер PROFIBUS DP в многомодовое оптоволокно, с изоляцией, разъем ST, до 1.4 км
    Начальная цена $407,36 - Начальная цена $407,36
    Начальная цена
    $407,36
    $407,36 - $407,36
    Текущая цена $407,36
    38 064,49
    Начальная цена $407,36 - Начальная цена $407,36
    Начальная цена
    $407,36
    $407,36 - $407,36
    Текущая цена $407,36
  • PROFI-2542-SC

    Конвертер PROFIBUS DP в одномодовое оптоволокно, с изоляцией, разъем SC, до 10 км
    Начальная цена $337,16 - Начальная цена $337,16
    Начальная цена
    $337,16
    $337,16 - $337,16
    Текущая цена $337,16
    31 504,87
    Начальная цена $337,16 - Начальная цена $337,16
    Начальная цена
    $337,16
    $337,16 - $337,16
    Текущая цена $337,16
  • NSM-200SX2

    Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000Base-SX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, до 2 км, 1310 нм), металлический...
    Начальная цена $431,03 - Начальная цена $431,03
    Начальная цена
    $431,03
    $431,03 - $431,03
    Текущая цена $431,03
    40 276,26
    Начальная цена $431,03 - Начальная цена $431,03
    Начальная цена
    $431,03
    $431,03 - $431,03
    Текущая цена $431,03
  • NSM-200LX

    Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000Base-LX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, до 10 км), металлический корпус, ...
    Начальная цена $418,48 - Начальная цена $418,48
    Начальная цена
    $418,48
    $418,48 - $418,48
    Текущая цена $418,48
    39 103,57
    Начальная цена $418,48 - Начальная цена $418,48
    Начальная цена
    $418,48
    $418,48 - $418,48
    Текущая цена $418,48
  • NSM-200SX

    Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000Base-SX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, до 0.55 км, 850 нм), металлическ...
    Начальная цена $393,41 - Начальная цена $393,41
    Начальная цена
    $393,41
    $393,41 - $393,41
    Текущая цена $393,41
    36 760,98
    Начальная цена $393,41 - Начальная цена $393,41
    Начальная цена
    $393,41
    $393,41 - $393,41
    Текущая цена $393,41
  • NSM-200G-SFP

    Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000BaseSFP, металлический корпус, -30...+75С
    Начальная цена $343,18 - Начальная цена $343,18
    Начальная цена
    $343,18
    $343,18 - $343,18
    Текущая цена $343,18
    32 067,39
    Начальная цена $343,18 - Начальная цена $343,18
    Начальная цена
    $343,18
    $343,18 - $343,18
    Текущая цена $343,18
  • 8 на складе

    I-2542-B

    Конвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно (WDM: Tx 1550 нм, Rx 1310 нм, разъем SC, до 15 км), работает в паре с I-2542-A
    Начальная цена $312,97 - Начальная цена $312,97
    Начальная цена
    $312,97
    $312,97 - $312,97
    Текущая цена $312,97
    29 244,51
    Начальная цена $312,97 - Начальная цена $312,97
    Начальная цена
    $312,97
    $312,97 - $312,97
    Текущая цена $312,97
    8 на складе
  • 7 на складе

    I-2542-A

    Конвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно (WDM: Tx 1310 нм, Rx 1550 нм, разъем SC, до 15 км), работает в паре с I-2542-B
    Начальная цена $313,09 - Начальная цена $313,09
    Начальная цена
    $313,09
    $313,09 - $313,09
    Текущая цена $313,09
    29 255,72
    Начальная цена $313,09 - Начальная цена $313,09
    Начальная цена
    $313,09
    $313,09 - $313,09
    Текущая цена $313,09
    7 на складе
  • I-2533T-FD

    Промышленный конвертер CAN в оптоволокно (многомодовое оптоволокно, разъем ST Duplex, 1310 нм, дальность до 2 км), 1xCAN, 10-30VDC-in
    Начальная цена $396,59 - Начальная цена $396,59
    Начальная цена
    $396,59
    $396,59 - $396,59
    Текущая цена $396,59
    37 058,12
    Начальная цена $396,59 - Начальная цена $396,59
    Начальная цена
    $396,59
    $396,59 - $396,59
    Текущая цена $396,59