https://icp-das.ru/catalog/nsm-206afcs-t
02:59 22.04.2019
Отображение цены
Избранные товары
Цена по запросу
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.

NSM-206AFCS-T

Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 30 км, SC коннектор, IP20

Цена по запросу ()
Для добавления товара в корзину необходимо авторизоваться
Производитель:
ICP DAS
Монтаж:
На DIN-рейку
Количество Ethernet-разъемов:
6
Количество 10/100 Mb Ethernet:
6
Управляемый:
Нет
Требования по напряжению DC:
12 ... 48 В
Требования к температуре при работе:
-30 ... 75 °С
Спецификация
Реализация корпуса
Внешний вид и материал:
Металл
Монтаж:
На DIN-рейку
IP-защита изделия:
IP30
Сетевые порты
Количество Ethernet-разъемов:
6
Количество 10/100 Mb Ethernet:
6
Тип коннектора 10/100 Mb Ethernet:
2xSC, 4xRJ-45, Одномодовый
Реализация Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Расстояние передачи:
30 км
Поддерживаемые протоколы
Управляемый:
Нет
Поддержка стандартов IEEE 802.x:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Отвод тепла
Тип:
Пассивный
Способы оповещения и настройки
Индикация:
Индикатор питания, Индикатор скорости 10/100 Мбит, Индикатор физического соединения/активности
Электропитание
Требования по напряжению DC:
12 ... 48 В
Мощность потребления:
3.36 Вт
Потребляемый ток:
0.14 А (24 В)
Требования по напряжению DC резервного входа:
12 ... 48 В
Мощность потребления резервного входа:
3.36 Вт
Потребляемый ток:
0.14 А (24 В)
Входная защита питания:
От смены полярности
Требования к условиям использования
Требования к температуре при работе:
-30 ... 75 °С
Требования к влажности:
10 ... 90 % (без конденсации)
Требования к условиям хранения
Требования к температуре хранения:
-40 ... 85 °С
Размеры
Ширина:
25 мм
Высота:
168 мм
Глубина:
133 мм
Сертификация и поддерживаемые стандарты
Наличие сертификатов:
CE, WEEE, FCC

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.645 кг

Недавно просмотренные

https://icp-das.ru/catalog/nsm-206afcs-t
02:59 22.04.2019